3/26/2017, Domingo
barra barra
Governo do Ceará

Órgãos Vinculados

Acesso Rápido

Do que você precisa?

Telefones Úteis

voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
Resultado das Entrevistas

Ciências Contábeis:

Candidato

Nota

-  Rebeca Ferreira Aragão

9,7

-  Maiara Chagas Lima

9,3

-  Ingrid Kemilly Costa Marinho

9,2

-  Maria de Lourdes Arrais Venâncio

9,1

-  Lucas Nogueira Frota

9,0

-  Jéssica Gondim Steindorfer

8,9

-  Jéssica da Costa Rufino

8,7

-  Márcio Adalberto Soares da Silva

8,6

-  Rafael Inácio da Silva

8,5

-  Crislane Vieira de Araújo

8,4

-  Karem Ursulino da Azevedo Alves

8,3

-  Ruan Costa Lins Cavalcante

8,2

-  Lindervânia Pereira Lima

8,1

-  Maria Naiana Braga Alves

8,0

-  Meg Coelho de Andrade

7,9

-  Rafael de Oliveira Silva

7,8

-  Edilene Lira de Oliveira

7,7

 

Comunicação e Marketing:

Candidato

Nota

-  Rafael Mendes de Alencar

8,8

-  Pedro Mendes Santos

8,0

-  Wanny Késsia Girão Santos

7,8

-  Katherine Palácio de Queiroz

7,5

-  Alexsa Forte Ferreira Pinheiro

7,0

-  Fábio Gomes Oliveira

6,8

-  Jeovane Bezerra Rodrigues

6,5

-  Francisco Evenildo Barbosa da Silva

6,2

-  Luiza Muryelle de Alencar Marques

5,8

 

Economia:

Candidato

Nota

-   Maria Beatriz Cunha Pinheiro

8,8

-   Rodrigo de Sousa Queiroz

8,7

-   Natália de Oliveira Gurjão

8,6

-   Catarina da Silva Araújo

8,5

-   Marcos Welber Freitas dos Santos

8,4

-   Angélica Caitano da Silva

8,3

-   Júlia de Sousa Pinheiro

8,1

-   Túlio de Oliveira Vasconcelos

8,0

 

Engenharia Ambiental:

Candidato

Nota

-    Érika Felix da Costa      

10,0

-    Natália Nogueira Rocha     

9,8

-    Douglas Elias Dizaro de Paula 

9,7

-    Savytha Hellen Lopes Lima  

9,6

-    Sâmia Dantas de Oliveira  

9,5

-    João Paulo Barros da Silva    

9,4

-    Antônio Anderson Alves da Costa

9.3

-    Daniel Walraven Maltez Rodrigues

9,0

-    Jéssica Vieira Tavares

8,8

-    Leonardo de Miranda Albuquerque

8,5

-    Mateus Braga Bernardo

8,3

-    Thaynara Rodrigues de Carvalho

8,0

-    Ben Shalon Levi Pinho Feitosa

7,9

-    Brenda Mendes Pereira de Assunção

7,8

-    José Jeová Ferreira Junior

7,7

-    Leonardo Parente de Oliveira

7,6

-    Yara de Oliveira

7,5

 

Engenharia Elétrica:

Candidato

Nota

-  Priscila Cavalcanti de Andrade Lima

9,8

-  Ana Carolina Araújo de Oliveira

9,6

-  José Luis Bandeira de Oliveira

9,5

-  Matheus Maia Roque

9,3

-  Kleberson Borges Borgneth

9,2

-  Antonio Natanael Xavier Moura

9,1

-  Jefferson Maia de Sousa

9,0

-  Josias Kevlly Freitas de Lima

8,9

-  Jose Roberto Pereira dos Santos

8,6

 

Engenharia Mecânica:

Candidato

Nota

-  Felipe Martins de Freitas

8,5

-  Sandokam Ribeiro Paiva

8,3

-  Uenes Silva Alves

8,0

-  Davi Ribeiro Lins

7,6

-  Rennan René Soares Cavalcante

7,3

-  Anderson Raivile do Nascimento

6,6

-  Johnny Kelvin Aires Viana

6,0

 

História:

Candidato

Nota

-   Marcelo Bonavides de Castro

10,0

-   William Matheus Bonfim Cabral

8,8

-   Jose Wellington Sousa Martins

8,0

-   Regiane Silva Gomes

7,0

-   Hemerson Martins Bezerra

6,2

-   Lucas Rodrigues Pinheiro

6,0

-   Karoliny Leandro de Paiva

5,8

-   Marina Sales de Almeida

5,5

-   Ana Karina Teixeira Lima

5,1

-   Amanda Shelle Paula Rodrigues

5,0

 

Jornalismo:

Candidato

Nota

-  Mhthceli Costa Praciano

9,0

-  Natasha Carvalho Pereira da Silva

8,8

-  Larissa Pereira dos Santos

8,7

-  Janice Maria de Menezes

8,5

-  Lucas Marques de Souza

8,5

-  Daniel Oliveira de Almeida

8,0

-  Mailson Barbosa Ferreira

7,0

 

Pedagogia:

Candidato

Nota

-   Sângela Régia Torres Lima

9,5

-   Jorge Antônio Miranda de Oliveira

9,0

-   Marisa Carmen Araújo Ximenes

8,5

-   José Serginaldo de Souza Oliveira

8,0

-   Maria Isabelly de Souza Mesquita

7,0

 

Serviço Social:

Candidato

Nota

-   Rayanne Rodrigues Valetim

9,75

-   Ana Patrícia Lima do Nascimento

9,50

-   Maria Evanira Lima Gurgel

9,25

-   Natiara de Andrade Alves

9,00

-   Ana Paula Bezerra de Sousa Albano

8,75

-   Ana Thainá Almeida dos Santos

8,50

-   Stefany Moreira Lima Silva

8,25

-   Victória de Souza Correia Nascimento

8,20

-   Renata Alves de Lima

8,15

-   Gleiciane Abreu da Silva

8,10

-   Ernandes Victor Gomes Pereira

8,00

-   Larissa da Silveira Barbosa

7,90

-   Layla Jamile Souza Guedes

7,85

-   Maria Socorro Monteiro de Sousa

7,80

-   Antônia Patrícia Gomes de Paula

7,75

-   Josevan Beviláqua Soares

7,70

-   Erivânia da Silva Moreira

7,65

-   Izanete Pereira Paiva

7,60

-   Alessandra Queiróz Araújo

7,55

-   Alyne Barbosa Jales

7,50

-   Maria Janaína Oliveira da Rocha

7,40

-   Andra Mhorytta Rabelo Nogueira

7,35

-   Maria Jordânia de Andrade Silva

7,30

-   Ilanôva Gabriela Oliveira de Lima

7,25

-   Luciane Maria de Almeida Vieira

7,20

-   Andréa Gomes Viana

7,15

-   Maria Regiane Silva de Melo

7,10

-   Jéssica Coelho de Almeida Oliveira

7,00

-   Ana Déborah Lima Leite Oliveira

6,90

-   Ana Fernanda do Nascimento Sales

6,85

-   Vanessa Kelly Pinheiro Freire Lopes

6,75

-   Esmerita Flávia Maia Medeiros

6,70

-   Euclenia Moreira Ferreira

6,60

-   Cibely Ferreira Tavares

6,50

-   Maria Gleisiane Taveira

6,45

-   Maria Aparecida de Souza

6,40

-   Leidiane Moreira de Albuquerque

6,25

-   Viviane Pereira de Sousa

6,20

-   Odete Cristina Braga Ferreira

6,10

-   Paula Alessandra de Carvalho Carneiro

6,00

-   Raquel Carvalho Fontenele

5,80

-   Ednardo Gonçalves Fernandes

5,70

-   Maria de Jesus Silva Melo

5,60

-   Jéssica de Lima Holanda

5,50

-   Ana Cleide Alves de Souza

5,40

-   Mariana Machado Damasceno

5,35

-   Eleneide Lima dos Santos

5,25

-   Maria Simone Lopes Chaves

5,15

-   Mayara Câmara Rodrigues

5,00

 

Sistema de Informação:

Candidato

Nota

-  Wenderson Silveira de Oliveira

10,0

-  Daniel Franklin Meira

9,5

-  Antônio Jackson dos Santos Passos

9,2

-  Lucas Montesuma

8,7

-  Lucas Marques de Souza

8,5

-  Daniel Oliveira de Almeida

8,0

-  Mailson Barbosa Ferreira

7,0

 

 



Observações:

1ª - As notas individuais dos candidatos dos demais cursos serão divulgadas à medida que o processo de entrevistas for realizado;

2ª - Para as áreas acadêmicas em que a entrevista tenha caráter eliminatório e classificatório, serão atribuídas notas variando de 0 (zero) a 10 (dez), estando eliminado o candidato que obtiver nota inferior a 5 (cinco);

3ª - A seleção destina-se inicialmente à formação de cadastro de reserva para o atendimento de futuras necessidades da SEFAZ.


SEFAZ - Secretaria da Fazenda
R. Pessoa Anta, 274 - Centro, 60060-430 - Call Center 0800 7078585 - Ver localização no mapa

© 2008 - Governo do Estado do Ceará. Todos os direitos reservados.